Статьи - Возрастание скорости эниологических коррекций

Ежедневная практика проведения энерго-информационных коррекций убеждает в реальности начинающихся у пациента изменений как после самой коррекции, так и в ходе ее проведения. В основном это фиксируется в ходе коррекции по изменению ощущений у пациента, по якобы неожиданным его воспоминаниям о прошлых забытых событиях, а также, в заключительной части коррекции, по изменениям цветов фона перед глазами при их закрытии пациентом. После коррекции происходят изменения и в состоянии здоровья пациента; на необходимом и достаточном уровне гармонизируются взаимоотношения с близкими; могут улучшиться как бы сами собой условия работы и т.п. То есть, как правило, наиболее заметные для пациента и окружающих изменения происходят уже после сеанса эниокоррекции, а не в ее ходе.

Но в последнее время отмечено несколько случаев когда непосредственно в процессе самой коррекции, в течении непродолжительного времени и на глазах присутствующих резко возрастала скорость энерго-информационных процессов и менялся физический вид носителей информации (в частности, изображения на фотографиях) или форма предметов, находящихся рядом с пациентом.

Так, в мае с.г. на коррекцию пришла женщина с просьбой помочь по здоровью ее внукам, а саму коррекцию провести по их фотографиям. На одной из совместных фото внуков, сделанной еще в их раннем детском возрасте, на лице одного из них была как бы надета какая–то белая маска. Женщина пояснила, что во время фотографирования никакой маски не было, а появилась она только год назад , хотя фотография была сделана еще пять лет назад. Каких-либо дефектов на фото не было, и нет сейчас. В процессе коррекции выяснились многие трагический факты из жизни. их семьи и семей родственников-убийства, суициды, взаимные проклятия, использование магических ритуалов и т. п. Женщина активно и искренне участвовала в коррекции и выполняла даваемые рекомендации, ее ощущения менялись от резкой боли до полной расслабленности.

Очень интересные изменения с изображениями на фото стали происходить минут через 20 после начала коррекции и сама женщина первой обратила на них внимание . а именно, маска на лице одного из мальчиков стала приобретать четкие формы равнобедренного треугольника с одной из вершин вниз , а черты лица из-за белесой пелены стали видны лучше, помимо того , края маски стали видны резче. Женщина продолжала рассказывать чудовищные подробности собственной жизни (она была свидетельницей убийства отцом матери ; ее сестра убила двух своих детей ) и тут на фото, ровно напротив головы мальчика в маске стал абсолютно четко , прямо на глазах присутствующих , проявляться большой обоюдоострый кинжал такого же белесого оттенка, как и маска. Изображения кинжала и маски были четко видны до конца коррекции, женщине было рекомендовано прийти на сеанс вновь и звонить при необходимости, так как , по мнению эниокорректоров, требовалась дополнительная проработка негативной программы по роду, материализация проявлений которой стала проявляться наглядно и в короткие временные промежутки.

Не менее эффектное изменение формы физического предмета произошло на сеансе коррекции девушки, обратившейся за помощью в создании семьи и деторождении. Буквально в метре от места беседы эниокорректора и девушки на столе находились чайные блюдце, чашка, ложка, которыми пользовались буквально перед самой коррекцией и которые были в полной сохранности и имели правильную форму.

Приблизительно в середине сеанса, когда у девушки наблюдалось покалывание в руках, эниокорректором было замечено, что стальная ложка изогнулась примерно по середине под прямым углом.

Следует отметить, что подобные факты изменения формы и вида физических объектов наблюдаются не только во время энерго-информационных коррекций, но встречаются многими в быту. Важно отметить то, что в данных случаях сами видоизменения протекали очень быстро, буквально за считанные минуты и одним из объяснений увеличения скорости процессов видоизменения формы и вида ,несомненно, можно признать проекцию общих глобальных изменений, начавшихся в мире на конкретные способности и судьбы людей и конкретные предметы.

Грядущие в ближайшие годы перемены в состоянии Земли, климата, общества, затрагивают и все изменения человека, как энерго-информационной структуры, обладающей способностью через разум менять направления и скорости естественных природных процессов. Другое дело, как сам человек начнет пользоваться вновь проявляющимися у него - через тысячелетия блокировок - способности по активному взаимодействию с природой. Станет ли он, как алхимики средних веков, выращивать на философском камне зерна золота, ускоряя природный процесс, длившийся миллионы лет.

Начнет ли управлять другими с помощью только мысли. ИЛИ поймет, что новые возможности, это только новая подсказка Вселенной о необходимости относиться к Земле, человечеству, себе, как части Единого-Абсолютного Мира , где невозможно жить паразитируя на других, и думать , что так будет всегда.

2009 г. Е.И. Манаенков ("РЕСУРС-Волгоград")

← Назад