Статьи - О ВОСЬМОМ ТИПЕ КОНТАКТОВ С ВНЕЗЕМНЫМ РАЗУМОМ .

Как известно, в уфологии определено 6 типов контактов с внеземны разумом: 1-й - наблюдение полета НЛО; 2-й - посадка НЛО и выход пришельцев;3-й-телепатическое общение с пришельцами; 4-й- полеты на борту НЛО на другие планеты; 5-й- эксперименты над людьми, изъятие спермы,яйцеклеток, имплантирование чипов; 6-й - половой контакт с пришельцами. Помимо этого, в "Эниологии" В.Ю.Рогожкина описан 7 тип контактов - космическое донорство, астрально-ментальные сексуальные контакты с пришельцами.

В тоже время, при проведении эниокоррекций был выявлен принципиально иной уровень вовлечения землян в контакты с пришельцами, характеризующийся следующим:

а) добровольная совместная деятельность групп людей с пришельцами;

б) контакт происходит с пришельцами высокого роста, приятной внешности и только добровольно; в) контакты поддерживаются на протяжении нескольких лет, а совместная деятельность и получение знаний от пришельцев происходит как на физическом уровне, так и мысленно;

г) в контакты вовлекаются десятки людей, знающих друг друга по работе, учебе, родственников. Деятельность осуществляется осознанно, но контакт, без объяснения людям причин, может быть внезапно прекращен;

д) целью контактов декларируется уменьшение последствий экологических, природных катастроф; предотвращение войн; противодействие негативному влиянию на землян агрессивных низкорослых пришельцев -так называемых " серых"

Естественно, что данная техника требует дополнительного изучения и анализа и для упрощения описания ее характеристик, главная из которых - целевая добровольная деятельность групп людей совместно с пришельцами по предотвращению масштабных пегативных процессов- может быть для краткости классифицирована как КОНТАКТЫ ВОСЬМОГО ТИПА . Ниже приводим описание эниокоррекции пациентки, находившейся в контакте 8 типа несколько лет.

С жалобами на здоровье и плохой сон обратилась жительница Волгограда, Алла, 58 лет. В 198о-1990 -е годы  Алла работала учительницей в школе в поселке на берегу Байкала,неделеко от Улан-Уде. Муж -военный, занимался проблемами в области радиоэлектроники. Вначале Алла стала видеть сны, а потом и наблюдать силуэты неких-то высоких, симпатичных сущностей, похожих на людей, но неземной красоты, которые телепатически общались с ней и предлагали помощь в
получении новых знаний и возможностей.

Этой информацией Алла поделилась с подругой, также учительницей в школе, Татьяной, которая сообщила, что не только общается с пришельцами сама, но и многие ученики ее класса также рассказывали подобные вещи. Постепенно сложилась группа учеников двух классов,где классными преподавателями были Алла и Татьяна, человек 30, которая регулярно взаимодействовала ментально и наяву с пришельцами, получала знание об истории вселенной, Земли, противостоянии "высоких" пришельцев "серым", а также участвовала в конкретных действиях. Например, Алла и ученики вместе с "высокими" как-бы закрывали сверху Улан-Уде от какой-то агрессивной программы, которая запомнилась Алле, как огромный, идущий сверху, смерч, периодически становившийся похожим на огромного красного дракона.

Неоднократно, по просьбе "высоких",ученики выкладывали камней на берегу Байкала определенные геометрические формы или какие-то знаки, а также собирали и относили в указанное место найденные минералы. Группа участвовала и в содействии ряду политических деятелей в Москве, частности, они ментально блокировали атаки на Руцкого в 1993 году в Москве во время путча и позднее. После окончания школы деятельность группы фактически было приостановлена, Алла и Татьяна разъехались по другим городам, контакты с пришельцами прекратились. После приезда в Волгоград муж Аллы, которому она
рассказывала о своих контактах с пришельцами, заявил, что уезжает В Москву, они развелись и только уже позже она узнала, что он является одним из разработчиков и операторов психотронных технологий, применявшихся в частности, спецслужбами в 1991 и 1993 годах у Белого Дома в Москве.

Прочтя "Эниологию" В.Ю. Рогожкина, Алла посчитала возможным рассказать в ходе коррекции о своих контактах с пришельцами, но уверена, что их совместная деятельность была целесообразна для людей и нашей планеты. Некоторое время назад ее восьмилетний внук, подробно рассказывая о своих сновидениях, стал описывать "высоких" и ситуации, схожие с пережитыми когда-то Аллой.

Следует подчеркнуть и отметить, что большинство выявленных контактов пациентов с пришельцами носят не положительный и развивающий аспект, а деструктивный и зомбирующий для людей характер. За последнее время вскрыто несколько фактов, когда пришельцы, по описанию "серые", на определенном этапе видоизменяли направленность групп молодежи Волгограда, которые занимались техниками по развитию способностей, ясновидению и внетелесным путешествиям; и начинали их как-бы тренировать в других измерениях, в другом времени, причем, чаще всего, вырабатывая агрессивность и выживаемость.

ВЫВОД. Целесообразно дальнейшее изучение контактов 8 типа с внеземным разумом, характеризующийся совместной деятельностью на благо Земли и людей, так как сама Многмерность Мироздания доказывает, что как-бы не сильна была Система Изъятия Потенциала, в Мироздании есть и будут существовать силы, помогающие людям поумнеть.

 


 

Сотрудник "Ресурс-Волгоград"

Манаенков Е.И.

8-903-375-27-43


Апрель 2008 г.

 

← Назад