Статьи - Мир будущего - эра ясновидения.

Посмотрите, насколько много за последние годы появилось публикаций, книг, фильмов, телепередач о возрастающем количестве фактов ясновидения и экстрассенсорики.

Помимо этого мы в каждодневной суете обязательно обращаем внимание ,может и не сразу, на случаи когда якобы случайно сбылся сон или не подвело предчувствие.

Не говоря уже о фактически вошедших в нашу жизнь детях будущего, т. н. детях-индиго, обладающих уникальными способностями и ДНК.

Практически ежедневно во время сеансов проводимых нами энерго-информационных коррекций более половины пациентов рассказывают о собственных случаях из жизни или пророческих снах, где якобы необъяснимым образом человек познает вариант будущего, причем, не только из собственной жизни или жизни близких, но и события, затрагивающие миллионы людей.

Если же принять во внимание тот факт, что практически никто из этих людей никакими практиками по развитию у себя сверхспособностей не занимался, а сама Земля и Солнечная система начала перемещение в другую часть Вселенной, естественно с другой энергетикой и потенциалом, то весь этот процесс роста ясновидческих способностей у людей приобретает четкий целевой характер.

Спрашивается, кому, и главное, зачем нужно, чтобы человечество стало более разумным и значит менее зомбированным? А также, к каким принципиальным изменениям в социуме это может привести?

Можно выдвинуть ряд различных версий, например, что Абсолют, который руководит всем, спланировал и осуществляет процесс по изменению характера и частоты вырабатываемых человечеством и Землей энергий. Или, другая версия, что негативная система зомбирования другой части человечества начала сдавать свои позиции в связи с ростом сознания людей.

К сожалению, никакого особенно скачка духовности и нравственности, несмотря на все заповеди просветленных, у человечества не наблюдается. Но именно в этом союзе нравственности и ясновидения просматриваются великие возможности грядущих перемен.

Так, просто представьте, разве могут существовать одновременно ложь, обман и всеобщее знание о том: кто, как и зачем это хочет сделать. А если невозможно реализовать ложь, то есть с ее помощью нельзя получить некую выгоду (а ложь для этого и существует), то становится выгодным говорить, думать и действовать только правдиво.

То есть, в случае активизации ясновидческих и нравственных целей у хотя бы части человечества, без всяких революций и лжедемократий исчезнет власть денег и силы. А как измениться каждый человек. Вы можете представить, что никто и никому не врет. Это же совсем другой мир. (Кстати, аборигены Австралии общаются телепетически, возможно, именно по тому, что не закрыты друг от друга и им нечего скрывать).

Помимо ясновидения люди вспомнят навыки своих предков по телепатическому общению, материализации объектов, левитации и т.д.

Может быть именно такой выход из техногенных катастроф, устраиваемых людьми для человечества и Земли, спланировал Абсолют, извне развивая наши способности?

Пойдет ли человечество по этому пути - вопрос открытый и не надо обольщаться, что все само собой получится. Этого не будет, так как с возрастанием способностей будет расширяться зона свободы воли и выбора у каждого. И здесь уже спрос с каждого индивидуально и разве мало примеров, когда видение служит наживе.

А сейчас очень важно всем у кого есть дар, а он есть у всех, осознать это и развивать его. Читать, общаться, не бояться меняться. У нас, в частности, в центре «Ресурс-Волгоград», помимо ежедневных энерго-информационных коррекций и эниологических семинаров проводятся каждое воскресение встречи–чаепития, где любой желающий может спросить и рассказать.

Целесообразно и важно для каждого мыслящего человека активно встроить самого себя в глобальные космические перемены через развитие способностей, об отсутствии которых или об опасности и непознаваемости которых у людей, нам так часто вещает наука и религия.

Да, действительно, во многих практиках развития отрицательная система заложила программы фактически также зомбирующие человека, но на более скрытых уровнях. Но остановиться опаснее, мы уже прибыли в другие космические частоты и выбор конкретен: или свободное и широкое ясновидение, или прозябание.

Наш с Вами поезд уже прибыл к южному морю. Здесь другой

воздух, здесь поют другие птицы, здесь теплое и искристое море.

Не бойся. Плыви.

Манаенков Е.И.

Ресурс- Волгоград

← Назад