Статьи - Что делать после эниокоррекции или рекомендации эниологов

Для тех, кто был на сеансе эниологической коррекции, но еще не прочел книги по эниологии, мы кратко, в форме наиболее часто задаваемых вопросов и ответов на них, даем рекомендации, которые будут для Вас полезны.

1. Вопрос: "Как самому снять стресс, боль, какую-то проблему ?"

Ответ: "Все события, происходящие с нами, имеют свою причину информационного характера. Повлиять на причину и тем самым снизить негативное проявление на физическом уровне возможно через декларирование положительных мыслей, например:

- прости меня (имя );далее

- я тебя прощаю;

- и отпускаю; (то есть прекращаю ненужный энергоинформационный обмен)

В момент кризиса, боли, стресса, вспомните о ком вы, якобы случайно, подумали в этом момент или несколькими минутами ранее - это будут конкретный адрес поиска причины (имя, событие) для ваших положительных мыслеформ (прости-прощаю-отпускаю). В этот момент важно ничего не анализировать и не вспоминать подробности - что может усугубить проблему, потому что это только адрес поиска причины, а не сама причина события.

Время произнесения этой положительной мыслеформы (прости-прощаю-отпускаю) должна быть непродолжительна (нескольких секунд), после чего сразу же переключайтесь на какое-либо другое занятие (домашние дела, разговор по телефону на отвлеченную тему и т.п.), чтобы отпущенная мыслеформа стала входить в реализацию, но уже на физическом уровне.

2.Вопрос: "Какие главные причины негативных состояний ?"

Ответ: " Чтобы началась реализация какой-либо негативной ситуации в жизни человека, он должен совершить хотя бы минимальную энергоинформационную ошибку, причем независимо от возраста и понимания.

Главными энергоинформационными ошибками являются:

а) любые формы магических действий (гадания, заговоры, привороты, религиозные ритуалы, вызов духов, восточные эзотерические практики и т.п.);

б) не отпущенные в следующее рождение умершие (кладбищенская ритуалика, фотографии умерших на видных местах, поминки с произнесением фраз типа "мы тебя никогда не забудем" и др.)

в) аборты; противодействие (даже мысленное ) рождению человека;

г) сожаление, сочувствие (то есть блокирование самостоятельного развития кому сочувствуют и распространение негативных программ ).

3. Вопрос: " Как сам человек может исправить уже совершенные ошибки ?"

Ответ:

а) если вы вольно или невольно были втянуты в совершение магического ритуала, то:

- попросите прощения у всех людей ,которым возможно через вас, пришли негативные события; их простите и отпустите .

- всем магическим, религиозным, эзотерическим кланам, пожелайте разума и осознания; продекларируйте, чтобы они забирали свои программы и сами с ними определялись;

б) если вы присутствуете на похоронах, поминках, якобы случайно вспомнили умершего, или он Вам приснился, то сделайте следующее - мысленно продекларируйте в адрес умершего человека пожелания счастья, здоровья в СЛЕДУЮЩЕЙ жизни;

в) сущности, не вошедшие в рождение из-за проведения абортов, на физическом плане отсутствуют, но на энергоинформационном связанны с несостоявшимися родителями, которые должны попросить прощения у не рожденных детей и попросить их пойти в рождение у других родителей;

г) чтобы не быть передатчиком негативных программ преобразуйте сочувствие, сожаление в конкретное мысленное содействие. А именно, мысленно продекларируйте, что обратившийся к Вам за сочувствием человек, сам может выйти из создавшегося положения. Далее, продекларируйте, что Ваши воля и разум, а также воля и разум этого человека неприкосновенны. В завершении можете мысленно нарисовать ситуацию, когда все проблемы у этого человека решены. После чего сразу же переключайтесь на любое другое занятие.

4. Вопрос: " Почему очень часто похожие негативные ситуации повторяются в жизни вновь и вновь, хотя и стараешься прощать и отпускать ? "

Ответ: " Если похожие негативные ситуации повторяются в Вашей жизни, хотя, казалось бы, что ранее данную проблему вы уже решили, то это являетсяодним из показателей воздействия на Вас Системы Изъятия Потенциала (подробнее в книгах по эниологии). Это внешнее воздействие не только на Вас, но и на все человечество.

Вы имеете право продекларировать всем силам, которые заинтересованы в таком вашем состоянии, разума, осознания и необходимости снять свои программы; в противном случае выэти программы аннулируете, аннигилируете ".

5.Вопрос :" Почему вы считаете негативными церковные ритуалы ?"

Ответ: "Найдите время прочесть в Евангелие прямую речь Христа, где он говорит о необходимости людям обращаться к нему напрямую, минуя идолов, образа; говорить с ним своими словами, делать это дома, а не ходить в церкви.

Фактически, это указание господа о том, чтобы убрать между ним и людьми посредников, явилось причиной его распятия церковниками. Вся церковная ритуалика основана на древних магических техниках, с помощью которых, потенциал человека направляется не на помощь себе и мирозданию, а через само отупение ижелание получить халяву, уходит церковникам, магам, Системе Изъятия Потенциала. Верьте, но не участвуйте в религиозных магических ритуалах. Если же приходится присутствовать на них, то мысленно декларируйте, что Ваши разум и воля неприкосновенны и что в результате этих ритулов (крещение, венчание, отпевание и т.п.) никто неимеет права пострадать."

6. Вопрос: " Какие основные мыслеформы помогают?"

Ответ: а) Мои воля и разум неприкосновенны;

б) Прости (имя), я тебя прощаю и отпускаю;

в) Никакие мои негативные мысли не войдут в воплощение;

г) В данной ситуации никто не имеет права пострадать;

д) Все, кто заинтересован в данной негативной ситуации, желаю вам разума и осознания, забирайте свои программы и сами с ними определяйтесь.

е) В моем теле находится информация только моя, а вся чужеродная информация уходит по своим адресам;

ж) Всем, кому вольно или невольно через меня пришли в жизнь негативные ситуации, простите меня, я вас прощаю и отпускаю;

з) Мне возвращаются мои силы и потенциал, потраченные на неправильное преодоление стрессовых ситуаций;

Декларируемые Вами мыслеформы никогда и ни при каких обстоятельствах не должны быть негативными, а должны иметь только положительный характер.

7. Вопрос :"Какие существуют энергоинформационные причины у конкретных заболеваний ?"

Ответ: "Причины заболеваний всегда индивидуальны и определяются в ходе эниокоррекции, в то же время, можно выделить общие закономерности:

-заболевания сердца - не отпущенные проблемы с противоположным полом;

-заболевания печени - обиды ;

-заболевания суставов - не отпущенные умершие;

-эпилепсия - сущность, внедренная через смерть, убийство;

-онкология - проведение магических ритуалов в отношении групп людей;

-заболевания почек - не отпущенные умершие;

-инсульт, головные боли - вмешательство в жизнь других людей; цыганская магия.

-остеохондроз, варикоз - гадание, магия, восточные эзотерические практики

8. Вопрос: " Как научится защищаться от негатива и принимать правильные решения ?"

Ответ: "Эффективные мыслеформы, перечисленные выше, например, "мои воля и разум неприкосновенны", но необходимо не постоянно оглядываться и ставить защиту, а научится быть прозрачным к любым атакам негатива.

Правильное решение - это то решение, которое гармонично и для Вас и для мироздания. Сегодня и через много лет подсказать его вам может только ваша же интуиция, а не какие-либо гадалки или гуру. Обращайтесь мысленно к вашему "ВЫСШЕМУ Я" с вопросом, требующим простого ответа, типа "да, нет". И получив первый ответ, именно первый, а не второй или следующие, отпускайте ситуацию и принимайте решение в соответствии с первым ответом вашего «ВЫСШЕГО Я».

9. Вопрос: «Как часто следует приходить на сеансы коррекции?»

Ответ: "Коррекция всегда проводится на уровне, необходимом для нейтрализации всех негативных программ, но достаточном для самостоятельного выхода пациента из тяжелой ситуации, признания им свершенных ошибок. Дальнейшее зависит от самого человека, его духовных способностей.

Следует помнить, что повторение ошибок может привести к возврату нейтрализованных нами программ, поведение самого пациента становится причиной возобновления его проблем. Многомерные негативные программы начинают проявлять себя на новом уровне, в этом случае целесообразен повторный сеанс коррекции. Пациенту необходимо научиться брать ответственность за свои поступки и жизнь. Но если Вы самостоятельно не справляетесь с тестовой ситуацией или необходимо зарядить воду, пожалуйста, звоните нам.

Рекомендуем прочесть книги по эниологии, посмотреть видеозаписи семинаров. Данные знания будут не только полезны лично Вам и в чем-то помогут переосмыслить жизненные ситуации, но и сам этот процесс будет позитивен для мироздания.

«Ресурс-Волгоград» Манаенков Е.И.

← Назад